Вопрос В. В. Жиделевой

Дарья19.06.2015 11:09:14
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой у Вас проходной балл на факультет экономики и управления? Заранее спасибо!

Добрый день, Дарья!

Средний проходной балл Вы можете посмотреть на сайте СЛИ на странице Абитуриенту / Результаты приема.

С уважением, директор СЛИ профессор Валентина Васильевна Жиделева.

МарияКоряжма14.05.2015 16:54:18
Здравствуйте! Я заканчиваю Коряжемский Индустриальный Техникум, Специальность: Технология комплексной переработки древесины. Квалификация: Техник-технолог. Я хочу продолжить обучение по этой специальности или связанное с ней. Возможно ли поступить на заочное обучение в этом году и что для этого необходимо сделать(или куда обратиться). Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Мария!

На направление обучения «Химическая технология» профиль «Технология и оборудование химической переработки древесины» по заочной форме обучения в 2015 году бюджетных мест нет. На обучение по договорам на оказание платных образовательных услуг (контракт) выделено 25 мест.

Так же Вы можете продолжить обучение по направлению «Техносферная безопасность». Прием документов начинается с 15 июня 2015 года. Вы можете подать документы лично, через операторов почтовой связи или заполнить Online-заявление. Перечень документов можно посмотреть на сайте СЛИ в разделе Абитуриенту / Условия поступления.

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону (8212) 24-10-80.

С уважением, директор СЛИ профессор Валентина Васильевна Жиделева.

ЮлияСосногорск21.01.2015 15:55:23
Здравствуйте!Моя дочь живет в общежитии при институте.Делается ли перерасчет за жильё за январь?Сначала праздничные выходные,потом сессия и опять с конца января каникулы.Она практически там и не жила.Спасибо заранее за ответ.

Уважаемая Юлия!

Стоимость проживания в общежитии (включая коммунальные услуги) за месяц рассчитана исходя из средних показателей за период проживания студентов с 01.09. по 30.06. и учитывает периоды нахождения студентов на каникулах и праздниках в зимний период, поэтому в данном случае перерасчет за проживание не производится.

В каникулярный летний период стоимость проживания в общежитии устанавливается отдельно.

С уважением, директор СЛИ профессор Валентина Васильевна Жиделева.

СергейСыктывкар15.01.2015 21:27:34
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Если я обучаюсь на заочном, у меня нет возможности сейчас заплатить 7000, можно ли быть допущенным к экзамену и заплатить чуть позже. Просто зарплату задерживают???

Здравствуйте!

Необходимо подойти в 310 каб. (финансовый отдел) для уточнения Ваших сроков оплаты за обучение. При необходимости возможны изменения сроков оплаты (изменения сроков оплаты в заявлении на рассрочку).

Основание: Приказ об оплате образовательных услуг.

С уважением, директор СЛИ профессор Валентина Васильевна Жиделева.

Стёпас.Визинга17.10.2014 15:25:06
Здравствуйте. Какие экзамены нужно сдать в школе для поступления в СЛИ?

Добрый день, Степан!

Перечень вступительных испытаний по каждому направлению обучения можно посмотреть на сайте СЛИ на странице Абитуриенту/Условия поступления.

С уважением, директор СЛИ профессор Валентина Васильевна Жиделева.

Страницы: 1  2  3  4  5  
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017