Новости

Валентина Жиделева приняла участие в торжествах, посвященных 55-летию органов предварительного следствия МВД по Республике Коми.

10 апреля в МВД по Республике Коми состоялось торжественное собрание, посвященное 55-летию образования органов предварительного следствия в системе МВД России и утвердили Повестку заседания сессии Государственного Совета, которое состоится 19 апреля.

В торжествах приняла участие Валентина Жиделева, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми. Она вручила нескольким наиболее отличившимся сотрудникам ведомства Благодарственные письма Госсовета Коми и пожелала успехов всему коллективу ведомства высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.

В рамках торжественного мероприятия состоялась презентация книги «На службе обществу и закону», изданной к 55-летию органов предварительного следствия МВД по Республике Коми. Книгу представил заместитель министра внутренних дел по Республике Коми – начальник следственного управления Роман Хаславский.

- Издание насыщено интересными очерками о нынешних сотрудниках и ветеранах службы и особенно важно то, что авторы отразили в своих материалах тему преемственности поколений следователей. - отметил Роман Михайлович.

Издание вышло в свет тиражом в 100 экземпляров. В нем использованы фотографии из личных архивов ветеранов и сотрудников следственного управления МВД по Республике Коми. Авторами материалов стали действующие сотрудники и ветераны службы.

Фото пресс-службы МВД по Коми.
11.04.2018
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017