Новости

Обращение директора Сыктывкарского лесного института профессора В. В. Жиделевой.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники института!

13 сентября 2015 года - в Единый день голосования - пройдут выборы депутатов в Государственный Совет Республики Коми VI созыва. Региональное отделение партии «Единая Россия», членом которой я являюсь, будет выдвигать своих кандидатов на выборы по единому избирательному округу.

Предварительное голосование с целью определения кандидатур для последующего выдвижения в депутаты - внутрипартийный праймериз - состоится в Сыктывкаре 23 мая 2015 года. Проголосовать может любой житель республики, обладающий активным избирательным правом и имеющий при себе паспорт.

Оценив свои шансы, я приняла решение баллотироваться в депутаты Государственного Совета РК для того, чтобы принимать участие в создании законодательных актов по модернизации и развитию образования Коми, в том числе и нашего Сыктывкарского лесного института, на государственном уровне.

В связи с этим прошу вас и ваших близких поддержать мою кандидатуру и принять участие в праймериз 23 мая на площадке для голосования в Лесозаводском округе с 11-00 до 13-00 (Спортивно-культурный центр, ул. Школьная, д. 13, проезд автобусом № 46 до остановки «Школьная»).

15.05.2015
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017