Новости

Поздравление с Днём Победы коллективу СЛИ.

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, студенты, преподаватели и сотрудники Лесного института! Поздравляем Вас с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Каждый год мы отдаляемся от победного мая 1945 года, но наша память не имеет возрастных границ. Светлый и волнующий праздник Дня Победы несет в себе частичку истории каждой семьи, огромный заряд патриотизма и гордости за подвиг наших героев беспрецедентной в истории человечества войны.

Бесценная Победа подарила торжество свободы на земле и отвоевала право на будущее для миллионов людей во всем мире. Фашизм был остановлен мужеством и силой духа защитников Сталинграда, Севастополя, Одессы и Новороссийска, блокадников Ленинграда и тружеников тыла. Поэтому мы обязаны хранить и беречь наследие Великой Победы, не допуская возвращения коричневой чумы нацизма.

Со словами глубокого уважения мы обращаемся к ветеранам. Благодаря вам молодое поколение имеет возможность прикоснуться к страницам героической истории, извлекая для себя уроки мужества, патриотизма и любви к Родине! Обращаясь к студенческой молодежи, мы призываем Вас быть внимательными, милосердными к нашим дорогим ветеранам, активней заботится о них!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла, взаимопонимания, поддержки родных и близких. Пусть их внимание, забота и теплота сердец согревают вас на жизненном пути!

08.05.2014
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017