Новости

Сбербанк и MasterCard подарили своим клиентам незабываемый вечер

4 апреля 2013 г. Коми отделение Сбербанка России совместно с компанией MasterCard провело вечер для крупных корпоративных клиентов, в рамках которого были представлены презентации зарплатных проектов и новых инструментов удаленных каналов обслуживания. После официальной части всех гостей ждали увлекательные мастер-классы от профессиональных шеф-поваров, а также крутильщика кубинских сигар и мастера по лепке из японской глины.

В самом начале вечера все гости, пришедшие в этот день в Театр драмы им. Савина, были приглашены в зал для презентаций, которые представили компания MasterCard и Сбербанк России. Вице-президент компании MasterCard Татьяна Шишкарева рассказала об эффективных инструментах зарплатных проектов, разработанных международной компанией MasterCard — лидером в области инновационных технологий и платежей. Заместитель Управляющего Коми отделения №8617 ОАО «Сбербанк России» Юлия Волгина и начальник Отдела по работе с предприятиями Дмитрий Артемьев рассказали о возможностях зарплатных проектов и новых технологиях в области удаленных каналов обслуживания. Также гости получили полезные советы и рекомендации по использованию специальных приложений Сбербанка России для iPhone и iPad.

После презентации гостей вечера ждал приятный сюрприз — увлекательная и разнообразная программа, а также памятные подарки от Сбербанка России и MasterCard. В фойе театра был накрыт праздничный фуршет, играла легкая джазовая музыка, все желающие могли пообщаться и задать все интересующие вопросы представителям компаний или же принять участие в мастер-классе профессионального крутильщика сигар сеньора Феликса Франциско Миранда Санчеса, который демонстрировал свои навыки изготовления ароматных классических кубинских сигар и предлагал гостям попробовать себя в этом непростом деле.

Представительниц прекрасного пола больше заинтересовал мастер-класс по лепке из японской глины. Японская глина известна тем, что именно из нее получаются филигранные, удивительной красоты и изящества изделия. Удивительный материал в опытных руках превращается в чудесные яркие цветы — украшение любого интерьера. Все участники мастер-класса смогли своими руками сделать оригинальный сувенир в память о вечере Сбербанка и MasterCard.

Далее все гости были приглашены, в буквальном смысле, сразиться в кулинарном поединке. Разделившись на 5 команд и облачившись в фартуки, нарукавники, перчатки и банданы в цвет своей команды, участники получили инструктаж от своего наставника – шеф-повара. На поединок были приглашены шеф-повара со всей России, представители различных кухонь мира — Италии, Африки, Франции, Японии, не обошлось и без национального компонента — Финно-угорской кухни. По правилам поединка, победила та команда, которая быстрее всех справилась с блюдами из меню своего наставника.

Мероприятие собрало более полусотни гостей, большинство из которых — известные предприниматели Сыктывкара и руководители крупных компаний республики. (В нем приняла участие директор СЛИ профессор Валентина Жиделева — справка вуза). В ходе вечера гостей консультировали специалисты сектора удаленных каналов обслуживания в оранжевых галстуках. Помимо положительных эмоций, уникальной возможности приобщиться к различным кухням мира и ощутить неповторимый вкус экзотических блюд, в этот день клиенты получили консультации по услугам «Мобильный банк», «Автоплатеж», «Сбербанк Онл@йн», «Спасибо от Сбербанка», пять из них подключили услугу «Автоплатеж», один — сделал вклад-он@лайн, восемь — присоединились к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка».

Материал и фото получен от Коми отделения Сбербанка России.
11.06.2013
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017