Новости

Поздравления с Великим Днем Победы.

Дорогие наши ветераны войны, труженики тыла, студенты, сотрудники и преподаватели!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне! В шестьдесят восьмой раз мы отмечаем знаменательную дату, которая останется навеки в истории нашей страны, в памяти народной, отлитой золотыми буквами фамилий героев на обелисках боевой и трудовой славы!

Мы низко кланяемся нашим землякам, участникам войны, доживших до этого весеннего дня, и благодарим их за то, что, не считаясь со временем, порой с состоянием своего здоровья, они находят время на встречи с молодежью.

Их живое слово, рассказы о подвигах боевых товарищей в студенческой аудитории, будто отборные зерна ложатся в благодатную почву, чтобы дать прекрасные всходы патриотизма, нравственности и духовности в характере ребят.

Мы благодарим в эти праздничные дни наших ветеранов, участников хора «Ивушка», которые своим певческим талантом, увлеченностью и пропагандой патриотической песни заряжают молодежь, прививают им любовь к исторической памяти, к славным традициям поколения победителей.

С Днем Великой Победы! Желаем вам мира и благополучия, бодрости, оптимизма, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях.

Директор СЛИ, профессор Валентина Жиделева.
Почетный президент СЛИ, профессор Николай Большаков.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая 1945-ого навсегда вошел в историю нашей страны как символ мужества, доблести и самопожертвования во имя Родины. Сколько бы лет ни прошло, благодарная память о героическом подвиге поколения победителей навсегда останется в наших сердцах.

Желаю Вам здоровья и благополучия, пусть всегда живут в Вас стремление и энергия для исполнения задуманного, а все лучшее, что сделано Вами, получит продолжение и развитие на благо Республики Коми и ее жителей!


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Сердечно поздравляю Вас со светлым всенародным праздником – Днём Великой Победы!

День 9 мая стал для всех нас символом национальной гордости и вечной памяти. Эта дата живёт в сердце каждого, кто превыше всего ставит честь и свободу Родины. Самоотверженность и мужество тех, кто в годы страшной войны выдержал все испытания и одержал величайшую победу в истории страны, навсегда останутся в нашей памяти!

От всей души желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемых жизненных сил и энергии, оптимизма. Пусть Вам неизменно сопутствует успех в Вашей деятельности во имя процветания Республики Коми. Благополучия и долгих лет плодотворной работы!


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите мои самые искренние поздравления с праздником – Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

9 мая – самый великий и дорогой, для нашего Отечества праздник. В этот памятный для нас день мы вновь вспоминаем о героических подвигах и отдаем дань уважения и благодарности беспримерному героизму ветеранов войны и тружеников тыла, всем тем, кто в тяжелых испытаниях, не щадя сил и самой жизни, завоевал Великую Победу над фашизмом. Единение и величие духа, продемонстрированные нашими народами в годы войны, всегда будут служить достойным примером для нынешних и будущих поколений.


Желаю Вам и Вашим близким мира, добра здоровья, благополучия и удачи!

С уважением, Главный федеральный инспектор в Республике Коми
О. А. Алтухов.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите искренние поздравления с праздникам Весны и Труда и Днем Великий Победы!

1 мая – день солидарности трудящихся по всему миру! Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать!

В нашей жизни не так уж много праздников, которые посвящены действительно великим событиям Одним из них является День Победы 9 мая. Он стал главным военным праздником, который символизирует силу и волю нашего народа. Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной войны. Мы вечно будем благодарны им за то, что они подарили нам свободу.



Желаю Вам мира, добра, здоровья, счастья, благополучия, плодотворной работы на благо Республики и России!

С уважением, руководитель Службы РК
по лицензированию С. А. Усачев.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Сердечно поздравляем Вас и коллектив Вашего учреждения с праздником Великой Победы! 9 Мая – день единства нашего народа, великого триумфа, воинской доблести и ратной славы Отечества! Это одна из самых ярких, величественных и торжественных страниц истории нашей Родины. В этот день, преклоняясь перед памятью павших, мы осознаём огромную ответственность за судьбу России, её будущее. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых, достижений на благо Республики Коми и России! С Днём Победы!

Глава муниципального района «Печора», председатель Совета района К. В. Гаркайс.
Глава администрации МР «Печора» В.А. Николаев.

 

Глубокоуважаемая Валентина Васильевна!

От имени коллектива Ухтинского государственного технического университета и лично от себя сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

Свет этого праздника не меркнет, годы его не старят. Напротив, с течением времени Победа, как восходящее солнце, становится ярче и яснее, она согревает всех нас – и ветеранов, и каждое новое поколение России; она наполняет наши сердца все новой и новой радостью.

Пусть же эта радость мирной жизни и созидательного труда, дарованная нам отцами и дедами, сопровождает каждый день нашей жизни. Пусть наша благодарность находит себя в больших и малых делах во имя России. Пусть звание наследников Победы помогает нам преодолевать любые преграды. И пусть Победители живут долго, в здравии и благополучии, в любви близких людей и действенной заботе общества и государства!

Ректор, председатель Совета ректоров вузов Республики Коми, профессор Н. Д. Цхадая

 

Глубокоуважаемая Валентина Васильевна!

Коллектив института химии Коми НЦ Уро РАН сердечно поздравляет Вас и Ваш коллектив с майскими праздниками – Днем Весны и Труда, Днем Победы!

Праздник 1 мая всегда связывался в нашем сознании с наступлением тепла и обновлением природы, с новыми планами и надеждами …

День Победы – навсегда останется в памяти нашего народа, как день торжества высшей справедливости, победы добра, свободы над силами зла и насилия…

Поздравляем Вас с этим замечательными праздниками, желаем Вам всего светлого, что они в себе несут, мира и добра каждому дому, оптимизма в сердцах, новых успехов во всех Ваших начинаниях, доброго здоровья и счастья!

С уважением,
директор Института химии КНЦ Уро РАН,
член-корр. РАН А.В. Кучин

 

14.05.2013
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017