Новости

Место свидания изменить нельзя.

Каждый год 14 февраля в украшенном фойе второго учебного корпуса по доброй и старой традиции проходит в Лесном институте небольшое, но примечательное торжество по поводу Дня всех влюбленных.

Под мелодии и песни о любви с сердечками шаров, ярких и выразительных «валентинок» собираются здесь студенты и сотрудники института, чтобы поздравить друг друга и даже сделать признание. Как, например, директор СЛИ Валентина Жиделева, которая поведала в этот день, как ее супруг в годы молодости, чтобы подтвердить свою любовь, готов был сто раз на дню повторять заветные три слова.

Пусть не каждый день, заметила Валентина Васильевна, но в День Святого Валентина такие слова надо повторять и повторять. Ее слова «Я люблю вас, дорогие мои студенты!» вызвали понятную овацию всех собравшихся на это своеобразное свидание. Для многих из них все только начинается.

Студенты и сотрудники на «валентинках» писали свои признания и пожелания. За символичные деньги здесь же приобретали шары. На вырученные средства были приобретены сладости для учащихся подшефного 5 класса агрошколы им. Александра Католикова, и позже волонтеры СЛИ торжественно вручили им гостинцы. Можно представить, какую радость испытали детишки! Как говорится, от сердца — к сердцу.

Пресс-служба СЛИ,
фото Ильи Фирсова
15.02.2012
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017