Новости

Праздничным концертом поздравили женщин и девушек Сыктывкарского лесного института с Днем 8 Марта.

6 марта в актовом зале собралась вся прекрасная половина института – студентки, сотрудники, преподаватели, ветераны.

По традиции почетный президент Николай Михайлович Большаков поздравил всех женщин и девушек института от имени всего мужского коллектива. «Желаю каждой из вас с радостью приходить на работу, учебу в лесной институт, пусть вас окружают своей любовью и заботой близкие люди», – поздравил Николай Михайлович.

Слова признательности и благодарности за плодотворный труд произнесла директор Валентина Васильевна Жиделева. «С праздником! Оставайтесь всегда нежными, красивыми, добрыми, любящими», – пожелала директор института.

Хор ветеранов «Ивушка», вокальные и танцевальные коллективы творческого объединения «Древо» подготовили концерт-подарок. Руководитель музыкальной гостиной института Наталья Стрельчук подарила всем присутствующим весеннюю песню «Журчат ручьи».

Ведущие – четыре молодых человека не скупились на комплименты, дифирамбы и шутки в честь виновниц торжества на протяжении всего концерта.

Концерт получился очень позитивным и, без сомнения, поднял праздничное настроение всем присутствующим на все предстоящие выходные.

 

06.03.2009
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017